Сахар у ребенка
Ребёнок, 1,6мес, отказалась от соски и заменила на бутылку с водой, стала много пить воды особенно перед сном, всего пьет около 1л в сутки. Ест смесь и общий стол. Педиатр отправила на анализы. Стоит ли беспокоиться по анализам особенно сахар? За три дня до сдачи крови была прививка пентаксим.
Принятый ответ
Здравствуйте.сахар в пределах нормы .беспокоится не стоит .сахарный диабет исключен.общий анализ крови изменен на фоне прививки ,так как формируется иммунитет.пересдайте общий анализ крови через 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, сахар у ребенка в абсолютной норме.
В вашем случае произошла замена обычной соски на бутылочку (одной привычки на другую ) ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Сахар у ребенка не повышен, диабета нет. Но по общему анализу крови есть латентный дефицит железа, поэтому может быть жажда. Начните прием мальтофер 10 капель 2 р в день 1 месяц, после чего сдайте кровь на ферритин и общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели сахара у ребёнка в норме, повода для беспокойства нет. Ребёнок растёт, все у него меняется. Литр в сутки это не много. Не переживайте.
Добрый день
Абсолютно нормальные и Сахар и Гликированный.
В общем анализе признаки аллергической настроенности.
И возможный железодефицит
В след раз когда будете сдавать анализы какие-нибудь сдайте ферритин
Здравствуйте. Гликированный гемоглобин в норме он показывает средний сахар за последние 3 месяца. Глюкоза в норме, диабета у ребёнка нет. У них обычно развивается диабет 1 типа остро и с очень высоким сахаром. Изменения в оак консультация педиатра