Пришел другой анализ на ттг
Здравствуйте Я задавала вопрос по по поводу ттг при беременности. У меня был 4.3 , я пересдала в частной клинике его и антитела к атпо. результаты прилагаю. Мне также необходимо лечение? Или все нормально?
Принятый ответ
Здраствуйте .анализ в норме.лечение не нужно,если ранее тироксин не принимали . Но прием йодомарина 200 мкг /сут нужен на протяжении всей беременности и лактации
Виктория Викторовна, лечение никакое не начинала специально до пересдачи анализа
Тогда ничего принимать не нужно.только йодомарин 200 мкг/сут и витамин д 2000 ме.дополнительно сдать кровь на ттг через 4 недели.лучше сдавать в одной лаборатории
Прием левотироксина еще не начали ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
ТТГ у вас в норме. На данный момент препарат тироксина не принимаете?
Обязательно принимайте йодомарин 200мкг в сутки, фолиевую кислоту 400мг. в сутки.
Елена Валерьевна, нет . Хорошо, спасибо
Лечение вам не требуется. На всякий случай ТТГ проконтролируйте через 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели в пределах нормы, лечение не требуется
Контроль ттг через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная
Достаточно йод 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью
Принятый ответ
Здравствуйте. Ттг в норме лечение не требуется, все хорошо. Антитела не повышены что исключает аутоиммунный тиреоидит. Всю беременность и во время кормления грудью принимайте йодомарин 200 мкг в день, он нужен ребёнку
Здравствуйте, лечение не требуется, принимайте йодомарин 200мкг в сутки, фолиевую к-ту 400мг в сутки, витамин Д 2тыс МЕ в сутки. Сдайте анализ крови на ферритин, чтобы проверить уровень железа в организме, норма от 45.