Новинет, завершить прием, может ли наступить беременность
Здравствуйте. Подскажите, принимаю ОК Новинет несколько месяцев, хочу прервать прием. Последнюю упаковку попила до конца, сейчас 7-дневный перерыв. Половой контакт был через день после приема последней таблетки. Если я не буду дальше принимать ОК, может ли наступить беременность от этого контакта?
Здравствуйте
Нет, в период 7-дневного перерыва шанс забеременнеть нулевой, так как эндометрий тонкий и овуляции нет
Здравствуйте. Нет. С начала цикла - после менструации может наступить беременность. А после последней таблетки - до менстпупльноподобной реакции беременность не наступит
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступить не может.
Где-то с 5 дня перерыва нужна доп контрацепция, если кок больше не принимаете