Хондрогард сочетание с алкоголем
Здравствуйте, мне назначили инъекции Хондрогарда при остеохондрозе шейного отдела позвоночника внутримышечно , пока сделал только 2 раза, делать надо через день 20 раз , подскажите как данный препарат сочетается с алкоголем , ведь впереди новогодние праздники , спасибо Вам за ответы
Здравствуйте! Непосредственного взаимодействия с алкоголем нет, умеренное потребление не навредит. Но возможны индивидуальные реакции
Елена, Здравствуйте , большое спасибо Вам за ответ
Пожалуйста!