Консультация педиатра /

Расшифровать анализы — вопрос №1910260

Здравствуйте , можно ли расшифровать анализы , беспокоит ферритин , железо , эзонофилы , амилаза , критично это или нет , ребенок 5 лет ,хронич заболеваний нет , плановая проверка крови , нужны ли доп анализы ?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме, это более точное значение

По результату биохимического анализа показатели в пределах возрастной нормы, референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентироваться

Дополнительного дообследования не требуется
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, здравствуйте , спасибо большое )