Суставы
Здравствуйте, 6 лет назад переболета болезнью стилла, сидела на преднизалоне и спокойно слезла, потом не ходила к врачу, ничего не болело, а в мае месяце заболели все суставы по нарастающей, укололо дипроспан, потом пошла сдавать анализы, врач назначил, можно ли говорить о их не достоверности, нсли их сдала после дипроспана??? И значит ли что это РА? Врач ставит недеференцируемое заболевание соеденительной ткани???
Если был Стилл, то он в большинстве случаев, если не ушёл в ремиссии, трансыормируется в серонегативный ревматоидный артрит.