Тромбофилия
Здравствуйте. Тромбофилия фактор ф2 гетеро. Потеря беременности эко на 30недели кровотоки на 24 недели 3 степени , ребенок умер. Был клексан с 5дц 0.4 , что мне делать дальше гематологов у нас нет , если я колола клесан показатели были норма фибриноген чуть повышен. Чего же не хватило?
Здравствуйте! Анализ тромбодинамики не проводили во время беременности? Мутация это не означает, что она проявится в жизни, этот анализ как позволяет это понять. Перед следующей беременностью желательно сделать. и во время беременности.