Подскажите по лекарствам можно или нельзя
Здравствуйте Планируем третьего ребёнка, заболели семьёй, кашляли, чихали, антибиотики назначали на фоне этого вылез конъюктивит. Пролечила каплями с антибиотиком, два дня покраснения не было, но веко всё ещё было припухшим, на третий день бац и снова, хуже, болит глаз при надавливании и шевелении, подскочило давление Врач сказал, что это просто конъюктивит и выписал тобрекс и окомистин. Я пока не беременна, не было овуляции, но на днях будет и как быть? В этом месяце уже не пытаться или просто отменить лекарства когда узнаю, что беременна? Навредят ли они малышу
Алиса, здравствуйте. После завершения лечения Планируйте беременность без опаски.
Ангелина Андреевна, овуляция сегодня, глазу стало немного лучше, но лечение ещё продолжается. Можно ли беременеть в этом цикле? Сейчас? Капаю глаза второй день активно, ещё хотя бы три дня
Когда завершите лечение, тогда и можете планировать.