Консультация детского дерматолога /

Высыпания, запор, срыгивания — вопрос №1911841

Дд! Малышу 3 месяца. С 3 недели на ив, начали с Кабриты, пошли запросы, не какал вообще, нас5 день ставили свечку. В 2 месяца перешли на Нутрилон Премиум, за неделю высыпали щеки, покрылись коркой, экстренно перешли на Нутрилон пепти Аллергия, стало хуже, чернз неделю перешли на Альфаре гастро, щеки временами стали лучше, но из-за жидкой консистенции последней начались безумные срыгивания, иногда сл слизью, захлебывался. Неделю назад попробовали вернуть Кабриту ( т.к стул не наладился аэво время вышеперечисленных экспериментов) так пошли безумные колики с ором по 2 часа. Остались на Альфаре, но она не нравится нам, постоянно срыгивает чернз 2, 3 часа после еды с рыком , с болью выходит воздух. Посоветуйте нам пожалуйста подходящую смесь, копрограмма и углеводы в норме. Как итог у нас запор, красные щеки и срыгивания фонтаном. СпаситеПомогите!!!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анна.
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний на щечках.

По замене смеси, вам лучше направить вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо. Прикрепила.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
По возможности по смеси к педиатру.
На коже лица проявления атопического дерматита.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Крем Элидел 1 р в день на 2-3нед, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Стараться Соблюдать температурной режим одежды.
Увлажнение воздуха 55 %.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
По вопросам подбора питания вопрос адресуйте педиатрам
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На коже раздражительный дерматит
От сухости кожи,сравниваний бывает
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня почаще
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на атопический дерматит. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные капли и наружно крем или эмульсия адвантан . Показаться педиатру
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравтсвуйте

Раздражительный дерматит

Вечером Неотанин 7 дней