Расшифруйте ОАК
Расшифруйте ОАК. Спасибо. Анализ крови проходил в других климатических для меня условиях. Спасибо ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК признаки недостаточного питьевого редима( повышен гематокрит, эритроциты и гемоглобин). Необходимо пить 30 мл на 1 кг массы тела в сутки
В остальном все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови хороший, но кровь густовата ( повышен гематокрит - отсюда и повышены эритроциты с гемоглобином) , Вы находились в горах?
Питьевой режим соблюдайте из расчета 30 мл на кг.