Есть ли разрыв мышц и каких, слабость больше года

Папку можно получить по ссылке: Новая папка колен https://disk.yandex.ru/d/mmKVcvx7iaEDGA Если разрыв мышц и каких? Слабость, можно хоть на шею закинуть, сопротивления нет никакого, наши врачи ничего не видят так же как и ренгинологи. Ноги худеть стали, Я предполагаю что есть разрывы. Интересует задние мышцы бедра колен чашечки.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для разрывов характерны гематомы, боли. И факт травмы. Было это все? Что с вами случилось? Что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, здравствуйте падала. Нога на излом выпрямляется нет ощущения как мышцы тянуться, есть ощущение что провал в месте бицепса а где полумембранозная рубец и мышца будто резанная....ходила по врачам так же не смотрят диск говорят занимайтесь, после занималась тянула туда сюда и был хруст у прямой мышцы в районе бедра ни у колена, поле слабость стала ещё больше нога будто болтается, чашечки сместились будто заклинило латерально ни туда ни сюда

Сделайте фото обеих ног сзади, стоя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, но травма старая... будет ли видно

Не вижу показаний к оперативному лечению. В заднюю группу мышц бедра лучше не лезть, если человек ходит. Хорошим это не кончится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, а чем может закончиться? Мне просто один предлогает сшить . Он видит разрыв всех трёх мышц

Может быть сдавление седалищного нерва и отказ стопы и голени.

Принятый ответ

Здравствуйте, если беспокоит прогрессирующая мышечная атрофия нижних конечностей, то в первую очередь нужно исключать стеноз спиномозгового канала.
По вашему случаю недостаточно информации.
Были ли травмы? как давно беспокоят симптомы? Что по симптомам на сегодняшний день?