Высокая температура

Ребенок 7 лет, высокая температура, кашель, горло, слабость, в основном лежит. Начала давать гроприносин, недавно болели ангиной, принимали Флемоксин. Ничего пока не помогает. Что делать? Повторно давать Флемоксин.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вам нужен обязательно очный осмотр врача, сдать анализ крови и мочи, потом решать нужен антибиотик или нет.