Расшифровка анализа
Добрый день. Помогите с расшифровке анализов?) девочка родилась 06.12.2023. Анализ сдавали 07.02.2024 то есть на момент сдачи ей 2 месяца. Наша педиатр сказала что по анализам есть небольшая аллергия, назначила фенистил 4 дня по 12 капель на день . Верно ли? Надо ли что-то менять в мори питании? Ребенок на ГВ
Гипотериоз
34 года
Здравствуйте.
Прикрепите анализ на Яндекс диск а сюда ссылку чтобы посмотреть .
Высыпания есть на коже у малыша?