После лечения не прошёл зуд в ушах

Две недели назад простыла и сильно разболелось левое ухо, поднялась температура, обратилась к врачу назначил лечение, не прошло, обратилась в платную клинику назначил врач лечение и взял посев на флору и выявили три возбудителя. Что делать дальше не знаю.

Хронический гастрит
38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото мазка
Есть ли выделения из ушей?
Как нос дышит?
Ест ли боль при нажатии на козелок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита Александровна, добрый вечер! Выделений нет, нос, как будто заложен, незначительная боль есть при нажатии. Скажите пожалуйста, как можно прикрепить анализ, он у меня на электронной почте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита Александровна, вам пришёл мой анализ? Не знаю получилось отправить или нет?