Почему попугай странно себя ведёт
Здравствуйте я Данил и хочу рассказать вам мою ситуацию у меня есть волнистый попугай ему 2 года и случилась проблема его поклонило на правую сторону и не может взлететь в клетке он хотя бы мог до палочки долететь но не может ещё у него голова в правую сторону всегда повернута он не ест но по чуть-чуть пьет воду
Нет
13 лет
Здравствуйте, Данил! Попугая нужно показать врачу, заручитесь поддержкой взрослых и запишитесь на приём к орнитологу. Без осмотра назначить лечение невозможно.