Что делать при такой ситуации? Все таки может ли быть ложным результатом? — вопрос №1913116
Добрый вечер, сдавала анализы на днях, ВИЧ СПИД, сифилис и гепатит, все анализы пришли отрицательными, кроме сифилис (anti. tr.pallidum IgG + IgM) пришло положительный, а сифилис RpR отрицательный. Сходила на прием к гинекологу, она меня всю посмотрела. Сказала что внешне всё хорошо, ни каких рубцов, язвычек, кист нету, все чисто, так же посмотрела все тело на пятна, тоже ничего такого нету. Вязала мазок для анализа. Пришли результаты. Не понимаю, что делать как реагировать, может быть это все таки сифилис, или ложный результат
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!