Паразиты ли?Чем лечить, к кому идти?

У меня недавно выявили ЖДА. Лейкоцитарная формула показала отклонения, сказали сдать на паразитов. Сдавал на многих паразитов, везде не обнаружено, кроме одного результата. Значит ли это, что все-таки у меня проблемы, из внешних признаков недавно заметил на (икроножная мыщца) белую линию 5-7 см ( она как бы выступала) потом исчезла, но в тот момент я поднимал штангу, может быть нагрузка как то повлияла не знаю, но первый раз такое вижу. Антитела к токсокаре (anti-Toxocara), IgG мой результат-2.13 <1.0 - отрицательный; 1 — 4.4 -слабоположительный; ≥4.4 и выше -положительный

Этим занимается инфекционист, лучше в областной поликлинике и паразилотог(они есть только в Москве).. Заболевание обязательно нужно пролечить!!!