Болит палец на ноге

Здравствуйте! Я футболист и у меня справа при нажатии болит кожа, я бегал по врачам, сказали вросший ноготь, но ноготь не впивается никуда, а болит сама кожа, подскажите, что делать. Болит после тренировка, а потом проходит, поменял обувь не помогает. Не знаю, что делать.

нет
16 лет

Здравствуйте!
Вероятнее всего, это и есть вросший ноготь.
Если данный диагноз Вам подтверждают при очном осмотре, то это оно.
Здоровья ⚕️