Фемофлор результаты
Здравствуйте. Нахожусь на 15,4 недели беременности. Примерно на 7 неделе сдавала инбиофлор (как-то так), там показало, что слегка понижены лактобактерии. Тогда назначили свечи депантол и лактожиналь. По ощущениям помогло. Сейчас сдала фемофлор 16. Не могу понять результаты самостоятельно, к врачу записана еще не скоро. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли результаты или есть какие-то отклонения?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, фемофлор хороший , при отсутствии жалоб, лечение не требуется. Все , что выявлено , является представителями нормальной микрофлоры влагалища