Появление в кистах компонента костной плотности
Разъяснение расшифровки. Что показывает динамика по КТ ? Особенно интересует вопрос - что значит появление в кистах компонента костной плотности. Прилагаю КТ сделанное сейчас и для сравнения сделанное год назад.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Появление в кистах компонента костной плотности означает положительную динамику в вертлужной впадине.
Кисты уменьшаются и набирают кальций.
В головке небольшая отрицательная динамика. Кисты растут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте фото снимка КТ с экрана монитора и прикрепите здесь, чем больше тем лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте, появление в кистах компонента костной плотности это процесс по типу секвестра, в результате наруше6ия кровообращения и асептического некроза, фрагмент кости отделился и находиться в полости кисты.
В целом закономерная стадийная картина, протекания асептического некроза.