ЖКТ
Здравствуйте! На протяжении 4-х недель у меня практически постоянная, еле ощущаемая изжога. От гастрита лечился 2.5 года назад. Какие анализы и исследования мне нужно сделать перед визитом к врачу? Спасибо!
Здравствуйте! Перед визитом к врачу достаточно иметь клинический минимум анализов- клиника и биохимия крови, общий анализ мочи, копрограмма. Возможно выполнить Узи брюшной полости...Здоровья Вам и удачи!