Боли в плече
Здравствуйте подскажите что делать, мучаю боли в плече при поднятии тяжести вес то и так совсем не большой беру , когда не тренируешься ничего не беспокоит, щас видимо опять что то потянул в плече ноющая боль вспышками как от этого избавится чтобы приступить к тренировкам?
Нет
31 год
Добрый день! Для исключение патологических процессов (артроз плечевого сустава, акромиально-ключичного сочленения, импиджмент синдром) необходимо сделать рентген
Снять воспаление, а следовательно боль: Целекоксиб 200 мг х 2 раза в день -7 дней
Исключить физ.нагрузку на 14 дней