Кровоподтеки на ногах
Здравствуйте, около года на щиколотке правой ноги пятна, похоже на кровоизлияние, мелкими точками, никак не беспокоит, кроме того что оно перемещается по ноге, и появились новые пятна на бедрах и грудной клетке. Что это может быть, к какому врачу идти и какие анализы сдать?
Здравствуйте, Екатерина.
По словесному описанию сложно понять какие именно пятна перемещаются по ногах, в подобных случаях имеет смысл первично обратиться к хирургу, при необходимости хирург направит к дерматологу.
Набор анализов стандартный если дано не проходили обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови с печёночными пробами, коагулограмма.