Ребенок не интересуется едой — вопрос №1914320
Здравствуйте. Семёну 2,8 лет. Сам не берет ложку, не ест крупнофракционную пищу( через блендер только), сам ест печенье, не пьет из стакана, а только из соски, не интересуется едой, не тянет ее в рот, но знает, как называются все фрукты и овощи, может покормить окружающих, но сам категорически отрицает. Ходим с д/садик, но не на целый день из за проблем с едой. Контактный, произносит много слов. Проблем со слухом не замечала, аденоидов нет. Невролог ставит G96/8, прописала Кортексин и анвифен, а так же специалистов: сурдолог, психиатр и ЭЭГ. Может ли быть, что наша проблема-это характер или все же это психическое отклонение?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!