Расшифровка ОАК и витамины

Добрый день! Муж сдал анализы на предмет общего состояния здоровья и дефицитов. Расшифруйте, пожалуйста, и укажите как в целом ситуация обстоит у него? Жалоб по здоровью никаких нет, кроме кашля на фоне орви. Заранее благодарю за ответ!

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё отлично. Нет анемии, признаков инфекции. Гормоны в порядке, дефицита витаминов Д и В12 нет. По электролитам тоже всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в полной норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в порядке, выраженных дефицитов нет.
Витамин Д в норме, но можете всегда принимать хотя бы профилактическую дозировку вит.Д - Детримакс по 2000 ме/сут (4капли) на постоянной основе.
Еще бы я порекомендовала проверять уровень ферритина тоже (это запасы железа в организме)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Кровь спокойная, отклонений в показателях нет, вероятно орви протекает в легкой форме.
Витамин Д в норме. Принимайте в профилактической дозе 2000 ед ежедневно