Ячмень или что то другое

Недавно был "ячмень" , по крайней мере я так подумал. Гной сошел, но осталось уплотнение на верхнем веке. Буквально дня два назад это уплотнение опять стало опухать и верхнее веко покраснело. Уплотнение расположено посередине века. Ощущается дискомфорт, такое ощущение что глазом вижу через пленку.

нет
46 лет

Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста. Обращались ли к врачу? Что-то капали?

Здравствуйте! Чем-то лечились?
Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда