Высокий гемоглобин
Здравствуйте.Сыну 15 лет. Занимается спортом, гемоглобин 175.Это опасно? Эритроцитов 7,33. СОЭ 3 мм в ч Лимфоциты 60 Завтра в стационар ложится, кардиологический.Диагноз пока не поставили точный, предварительно нарушение сердечного ритма
Нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, эритроцитоз приличный. Необходимо планово сдать биохимию, эритропоэтин, ферритин, ретикулоциты, ЛДГ, проверить узи брюшной полости, почек. В стационаре вероятнее всего всем этим займутся.