Ребенок сильно кашляет

Ребенок 3 года кашляет, сегодня 4 день, сегодня наблюдаю температуру37.4, сиропы не помогают вообще против кашля делаем ингаляции но все по пусту ,всю осень пили курсом бронхомунал сегодня посоветовали купить еще бронхомунал можно ли его опять применять

Здравствуйте. Да, Бронхомунал можно применять как в период болезни, так и в период выздоровления. Кашель сухой, приступообразный? Есть ли хрипы, затрудненное дыхание?

Добрый день. Есть ли у ребенка насморк? Врач осматривал ? Кашель приступообразный в течении всего дня?