Большое количество нейтрального жира в анализе кала у ребенка — вопрос №1914691
Добрый день! У ребенка 3 мес после прививки Пентаксим+гепатит начался жидкий стул. 1-2 раза в день. Сдали капрограмму, показывает большое количество жира нейтрального, единичное количество жирных кислот и лейкоциты 6-10. Что это значит? Ко врачу только в пятницу. Ребенок полностью на ИВ. Он активный, отлично спит и его ничего не беспокоит. Беспокоюсь только я. Пьем третий день бак сет. Пока улучшений нет
Возраст: 27
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!