Эндометриоидная киста
Здравствуйте, 31 го января сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника, расселение спаек, эндометриоз кишечника. 14 го февраля начались выделения розовые, потом темно коричневые сейчас идут кровянистые выделения. Пью визанну с сентября месяца и сегодня гинеколог предложил пепейуна дюфастон с 5 по 25 день цикла. Но я не знаю сейчас у меня идут месячные или это просто выделения на фоне визанны, как мне правильно поступить и что делать, сама планирую беременность. Беременности не было.
27 лет
Продолжите еще визанну, до след цикла, потом можете перейти на дюфастон
Юлия Маратовна, а это нормально то что кровь идёт так долго, с 14 го февраля до сегодняшнего дня. Не обильные а умеренные