Что вас беспокоит?
Истерики у ребенка
Добрый день! Ребенку 1,7г. 5 дней без гв. Уложить на сон стало катастрофой. Сегодня была истерика минут в 20 перед сном, не могла успокоить. Сейчас спит и дышит прерывисто. Видео прикреплю. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Юлия Юрьевна, я пытаюсь загрузить видео. Пишет, что неверный формат. Как обычно пользователи показывают вам видео?
Юлия Юрьевна, посмотрите, пожалуйста, видео по ссылке
https://ru.files.me/u/gu7x6hcwtx
Помню ваш предыдущий вопрос поэтому повторилась в рекомендациях, читали книгу? Улучшений от препаратов нет? Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку
Юлия Юрьевна, прочитала. Обычные истерики уже хорошо купируются. Но вот то, что связано с ассоциацией ГВ, пока кошмар. Он требует, заходится. Может успокоить только папа. Я, не дающая грудь, его только раздражаю, похоже, в такие моменты
Такие действительно очень часто бывает, что ребенок без мамы ведет себя гораздо лучше.
Юлия Юрьевна, у Вас открывается ссылка на видео? Переживаю за его нервную систему очень. Дормикинда нет в аптеках. Магний в ампулах можно подавать ему?
Посмотрела видео ничего критичного по ним не вижу, если переживаете можно сделать ээг, но пока показаний к этому не вижу.
Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды.
дормикинд.
По 1 таб 4 раза в день-1 месяц
Измельчить и развести в 1 ч.л. с водой
Давать за 30 минут до еды или через 30 минут после еды.
Юлия Юрьевна, это из-за слез и истерики такие вздохи?
Думаю что да.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По видео-малыш всхлипывает после трудностей при засыпании/после перевозбуждения нервной системы.
Сейчас у ребенка непростой период-синдром прорезывания зубов, появляются новые навыки и эмоции.
Купайте перед сном в ванной с добавлением магниевой соли.
В таких случаях, рекомендую:
-гель Дентинале по 3-5 раз в сутки ( на десна)-безопасен при проглатывании
-эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц( в промежутках между приемами пищи, флакон предварительно хорошо встряхнуть).
Похожие вопросы по теме
- 26 Марта 202315 ответов
- 24 Января 20244 ответа
- 21 Января 20258 ответов
- 11 Февраля 20257 ответов