Инфекция Лайма

Добрый день! Чувствую себя нормально, но биохимический анализ крови, который делала в февралье 2024 показал инфекцию Лайма, действительно, в сентябре был укус клеща, врач выписал антибиотик Dixycycline 100мг по 2 раза в день, 10 дней. Все пропила. Чувствую себя по-прежнему нормально. Как понять, есть ли у меня эта инфекция и что делать? Очень неприятно жить на пороховой бочке. Врач отказался повторно назначать биохимический анализ, объяснив это тем, что у меня теперь есть антитела на всю оставшуюся жизнь. Больна я или нет???? Есть ли у меня болезнь Лайма или боррелиоз? Буду крайне признательна, если меня кто-нибудь сможет просветить.

гипертония
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ методом иммуноблоттинга ( иммуночипа) на боррелиоз. По нему уже будет точно ясно что делать дальше ( повторить лечение другим антибиотиком или ничего не делать, лечение не требуется)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализ пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. А можете сам анализ прикрепить к вопросу?
Вас вообще какие-либо симптомы беспокоят?