Сыпь на лице и слизь в Кале
Здравствуйте! Нам полтора месяца ,на лице ,голове,шее появляются прыщи ..врач назначила фенистил,особо разницы не вижу !Они выглядят всегда по разному !Также в Кале наблюдаю слизь прозрачную ,скажите что это ?
Нет
27 лет
Здравствуйте. На лице может быть акне новорожденных, транзиторное состояние, лечение не требует, проходит к 3-4 месяцам, но не видя , сложно ставить диагноз.
Слизь в стуле может присутствовать у ребенка из-за незрелости ферментной системы , главное чтобы стул не был белым, черным и с кровью.