Что вас беспокоит?
Цистит на ранних сроках беременности.
Добрый день, врачи! Скажите, пожалуйста, что можно принимать на раннем сроке (5 недель) от цистита? Он у меня хронический, никакие антибиотики давно не помогают, только, как ни странно, фитолизин, канефрон и но-шпа спасают уже лет 5. Можно ли принимать эти же препараты и в какой дозировке?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Скажите, Вы обследовались давно ОАМ, моча на стерильность, УЗИ почек и мочевого пузыря)?
Юлия Юрьевна, не помню, если честно, но я так давно страдаю им, и в больнице лежала, и как только не лечила, что думаю, что когда-то сдавала это всё точно)
Дарья, рекомендую выполнить указанные обследования и проконсультироваться по результатам с урологом для назначения адекватного лечения. Вы беременны, важно подбирать лечение с учётом Ваших жалоб и результатов анализов. Терапия без обследования может не только не помочь, но и навредить. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 25 Ноября 20161 ответ
- 3 Декабря 20181 ответ
- 23 Апреля 20201 ответ
- 18 Апреля 20219 ответов