Джес и Амоксиклав
Здравствуйте! Мне выписали пропить Амоксиклав 625мг 1 таб.х2 раза в день - 5 дней. Если я начну принимать на 23 активной таблетке Джес сохранится ли защита от беременности? То есть получается я буду принимать 2 дня на активных таблетках, а потом 3 дня на отмене. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно сохраниться.
Не волнуйтесь, соблюдать рекомендации)
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Контрацептивный эффект сохраниться, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, сохранится.
Данный антибиотик не снижается контрацептивный эффект ОК.
Здравствуйте. Антибиотик пенициллинового ряда не влияет на контрацепьивный эффект Джеса.
Принятый ответ
Здравствуйте .эффективность кок не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Не волнуйтесь! Контрацептивный эффект не нарушится. Соблюдайте время приема между Джес и антибиотиотиком не менее 2 часов. Выздоравливайте!