Плохие анализы? — вопрос №1915606
Наблюдаюсь в гинеколога, по УЗИ ставят сальпингит и оофрит. Назначили анализы по гинекологии, сегодня сдала и заодно решила общий анализ крови сдать. А тут тако...что значит этот результат? Всё очень плохо?
2 недели сильная изжога, чтобы ни съела. На гастроскопию записалась.
К врачу только через неделю, а я уже с ума сойду...
Лейкоциты - 3.82
Нейтрофилы сигментоядерные - 44.0
Моноциты - 13.0
Нейтрофилы сигментоядерные абс - 1.7
Остальные в норме.
37лет
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит СальпингитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!