Консультация психотерапевта /

Можно принемать тералиджен с элицеец — вопрос №1915797

Добрый вечер.подскажите пожалуйста. У меня тревожные растр. И ПА
Доктор назначил тералиджен и элицею. Я пью 1 месяц тералиджен.все боюсь начинать ад. Был уже неудачный заход. Сейчас понимаю что надо заходить. Можно ли мне тералиджен оставить для прекрытия. Спасибо

Возраст: 52

Хронические болезни: Гб.мпг шейного и грудного отд

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Тералиджен - это терапия прикрытия , а не наоборот. Препараты совместимы.