Можно принемать тералиджен с элицеец
Добрый вечер.подскажите пожалуйста. У меня тревожные растр. И ПА Доктор назначил тералиджен и элицею. Я пью 1 месяц тералиджен.все боюсь начинать ад. Был уже неудачный заход. Сейчас понимаю что надо заходить. Можно ли мне тералиджен оставить для прекрытия. Спасибо
Гб.мпг шейного и грудного отд
52 года
Здравствуйте. Тералиджен - это терапия прикрытия , а не наоборот. Препараты совместимы.