СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня как герпес что делать

У меня в пол губах вылезло что то как герпес как быть? По маленькому не магу сходить, болит. Было с двух старон сейчас появилась и в середине, могу отправить фото. Что можно мазать, есть личение.????

Почки пилонефрит, анемия, гаймарит
32 года
22 Февраля 2024·Просмотров: 87·Индира

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, вам нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для подтверждения диагноза. При герпетической инфекции необходима стандартная терапия герпеса - ацикловир, вне обострения Фортепрен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.