У меня как герпес что делать

У меня в пол губах вылезло что то как герпес как быть? По маленькому не магу сходить, болит. Было с двух старон сейчас появилась и в середине, могу отправить фото. Что можно мазать, есть личение.????

Почки пилонефрит, анемия, гаймарит
32 года

Здравствуйте, вам нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста для подтверждения диагноза. При герпетической инфекции необходима стандартная терапия герпеса - ацикловир, вне обострения Фортепрен.