Что делать,красная сыпь и пупырём на большом пальце а потом дырка красная — вопрос №1916334
Месяца два как сыпь на кисти рук. На левой между пальцем большим и указательным сухость и другого цвета .Плюс на большом пальце пупырки и потом дырки вглубь и кровь. Дерматолог смотрела сказала на холод назначила Белосалик-не помогло особо ,пробовала по совету акридином гк и ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В с ГАРАМИЦИНОМ все не прям курсом но чучуть помогает и опять на пальце и теперь красные пятнышки и шелушение идёт по тыльной стороне к мизинцу
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!