Першение в горле
Дочке 10 лет, пальцы все в сухие , трескаются, уже месяц першит в горле , кхекает, говорит , что то мешает и чешется в горле. Сдали иммуноглобулин Е : результат 650. Повышен магний, понижен цинк. Нецтрофилы повышены и понижены лимфоциты.
34 года
Елена, доброе утро. У вашего ребёнка явно аллергическая реакция, нужно выявлять на, что. У вас есть животные? Перьевые подушки,? Что она любит есть? И это у неё постоянно дома и в школе и на улице или где то она чувствует себя лучше?
Здравствуйте, также необходимо сдать спирограмму с сальбуиамолом . И начать прием таб Зиртек 10 мг 1 раз в день 10 дней