Что вас беспокоит?

Першение в горле

Дочке 10 лет, пальцы все в сухие , трескаются, уже месяц першит в горле , кхекает, говорит , что то мешает и чешется в горле. Сдали иммуноглобулин Е : результат 650. Повышен магний, понижен цинк. Нецтрофилы повышены и понижены лимфоциты.

34 года
22 Февраля 2024·Просмотров: 111·Елена

Елена, доброе утро. У вашего ребёнка явно аллергическая реакция, нужно выявлять на, что. У вас есть животные? Перьевые подушки,? Что она любит есть? И это у неё постоянно дома и в школе и на улице или где то она чувствует себя лучше?

Здравствуйте, также необходимо сдать спирограмму с сальбуиамолом . И начать прием таб Зиртек 10 мг 1 раз в день 10 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.