Боль и зуд под глазом
Проснулась от того, что было больно моргать, на мешке под глязом было еле заметное покркснение. Далее боль при моргании на следующий день прошла, но пятно на мешке стало более заметным и теперь чешется.
25 лет
Здравствуйте надо видеть фото. Чтобы вы могли прикрепить фото, вопрос должен быть платным
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако(яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда