Не визуализируется желточный мешок
Здравствуйте. 1бер. 2022 завершая по узи 6н.1дн. Последние мес.дни 27.09.2024 4-5дн. 7.11 по узи не визуалируется дел.мешок, виз-ся линейное эховключение 1,5мм. Что это? Можно успокоится и ждать хорошего? С тромбодинамикой проблема
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ через 7-10 дней, есть шансы на благоприятный исход
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях рекомендован контроль узи, срок может быть маловат для визуализации эмбриона и желточного мешка.
Екатерина Викторовна, еще настараживает, то что уменьшилось количество мочеиспускания в последние дни.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия . На таком сроке эмбрион может быть еще не виден , в такой ситуации рекомендуется контрольное узи через 7-10 дней .
Инна Анатольевна, не видно и желточного мешочка. еще настараживает, то что уменьшилось количество мочеиспускания в последние дни.
На маленьком сроке может быть видно только плотное яйцо. Мочеиспускание возможно связано с количеством выпиваемой жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас еще маленький срок , еще есть время для появления эмбриона . В таких случаях рекомендуется повторить узи через 7-10 дней
Анна Александровна, а желточный мешочек?
Тоже может быть еще не виден . Сделайте узи через 7-10 дней
Анна Александровна, еще настараживает, то что уменьшилось количество мочеиспускания в последние дни.
Просто стали меньше потреблять жидкости