Весит отек
После введения гиалуронки биоревитализации под глаза она не рассосалась. Косметолог что то вколол, чтобы папулы ушли. Но мешочек под правым глазом так и остался. Я пропила Лимфомитзот, мазь Траумель, лимфотоки 3 процедуры. Прошёл месяц. Мешочек под глазом так и остался, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Продолжайте наносить траумель 2 раза в день
Легкий массаж зоны
На разрешение может уйти до 4-6 мес
Это очень индивидуально
Есть в практике пациенты, как вы
Вам колоть ГК нельзя
Отек будет в любой зоне держаться
Виктория Николаевна, я её много раз колола и ничего подобного не было. Но косметолог посоветовала препарат IREJU. Скажите что это за препарат? В интернете ничё не могу о нём найти
Не знаю такой препарат
Я таким не работаю
Ничего не могу сказать про него
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это малярный отек.
Можно пройти курс ручного массажа иом лпж, чтобы улучшить лимфодренаж.
Наружно траумель несколько раз в день до разрешения.
Но ночь много солёной и жидкости не употреблять.
Татьяна Сергеевна, вам известен такой препарат IREJU для биоревитализации?
Татьяна Сергеевна, что такое иом лпж вы написали нужно пройти
С таким препаратом не работала, LPG это аппарат для работы по лицу и телу, улучшает лимфодренаж и как массаж.