Жена разлюбила и хочет разойтись

Мне 38 жене 33. Есть дочь, 8 лет. Живем вместе уже 9 лет. Начали жить «по залету», но я ее любил и люблю. Когда родилась дочь, через несколько лет, я просил жену родить второго ребенка. Она сказала, что да, но после того, как дочь пойдет в школу. В итоге дочь уже во втором классе но родить второго ребенка жена не хочет. Мы с ней постоянно ругаемся из за этого. Сейчас она вообще говорит, что меня не любит и хочет уйти, не хочет со мной жить. Я сначала ее остановил, пообещав, что не заведу речь больше про второго ребенка, но через некоторое время вновь у нее спросил и все началось снова. Посоветуйте, есть ли смысл ее останавливать?

Нет
38 лет

Здравствуйте Михаил! Как говорится насильно мил не будешь, попробуйте в спокойной обстановке узнать у вашей жены, действительно она вас разлюбила, или она это говорит в порыве гнева

Здравствуйте, не факт что не любит итнет 100% гарантии что любит. Важно научиться разговаривать драг с другом. Не только слушать но и услышать кому и что из вас не хватает и как этого можно достичь вместе.