Что за краснение , пропадает и снова появляется
Лечила каплями , мазью , прошло и снова появились , это уже не первый раз два месяца так, проходит потом снова появляется и как лечить . косметики не пользуюсь и средствами тоже . сначала крозватый , потом красный, опухает и сушат и кожа отходит. И остаються шрам и проходит
Нет
29 лет
Здравствуйте. Написали сумбурно. Это на коже век? Нужно фото. И проконсультируйтесь у дерматолога
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда