Что за краснение , пропадает и снова появляется

Лечила каплями , мазью , прошло и снова появились , это уже не первый раз два месяца так, проходит потом снова появляется и как лечить . косметики не пользуюсь и средствами тоже . сначала крозватый , потом красный, опухает и сушат и кожа отходит. И остаються шрам и проходит

Нет
29 лет

Здравствуйте. Написали сумбурно. Это на коже век? Нужно фото. И проконсультируйтесь у дерматолога

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда