Болит животик ночью у ребёнка в 8 месяцев
Здравствуйте ответьте пожалуйста Ребёнку 8 месяцев ночью каждый час плачет как будто болит что то я думаю на животик так как пукнет успокоиться потом по новой Какие анализы сдать что бы проверить что с ребёнком
Здравствуйте
Как давно это началось ?
Стул какой консистенции ?
Пены / прожилок крови нет ?
На каком вскармливание ребеночек ?
Мария Алексеевна,
Стул плотный оформленный 2-3 в день
Крови пены нет до этого в меньшем возрасте была пена
Как давно началось не могу сказать так как проблемы со сном с рождения
На грудном вскармливании
Нужно сдать
Копрограмму + кал на углеводы
Без анализов тяжело сказать причину , как сдадите прикрепите на Яндекс диск , пришлите сюда ссылку
Отпишитесь мне тут в комментарии
Я посмотрю