СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Под натоптышем какое то образование

Добрый день,был натоптыш большей на пятке,марганцовкой распарил пятку,аккуратно убрал всю эту кожу лишнюю,а там вот это,что это может быть?Когда был натоптыш,была дырка в пятке,на работе наступил на что-то но не проколол.Думал вскрою натоптыш будет дырка,а тут наоборот что-то торчит.Показывал вчера хирургу,он ответа не дал,нанесли левомеколь мне и все.

нет
21 год
22 Февраля 2024·Просмотров: 181·Олег, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Олег, здравствуйте, приложите фото, уже самой интересно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.