Когда пдр
Здравствуйте! Была замершая беременность.7.03.19г. Начало кровить, 11.03.19г. почистили. После чистки, недождавшись месячных снова забеременела. Беременность проходит хорошо. Как высчитать пдр? По узи 26 декабря
Доброе утро! Ира, можете сказать дату первого посещения гинеколога и срок беременности при этом?
Илона, 29.04.19г. Первый прием к врачу был. 18.06.19( первый скрининг) сказали 12 недель беременности. ПДР 26 декабря.
Добрый день! Где-то 25-26 декабря первый предполагаемый срок родов
Илона, на 3ем скрининге пдр поставили16 декабря. Пробка уже отошла... Первый скрининг более правдив? Боюсь не доехать до роддома))
Понимаете, роды могут начаться и на 37, и на 42 неделе. Отхождение пробки может быть, как за день до родов, так и за 10 дней
Илона, спасибо большое за консультацию:-)