Образования под кожей — вопрос №1918571
Здравствуйте. Лет шесть, периодически, беспокоят образования под кожей. Их не видно, только прощупать можно. При нажатии острая боль. Их очень много - в бёдрах, пояснице и ещё есть на животе под рёбрами в центре. Маленькие прощупываются как узелки. Иногда воспаляются что ли, и болит всё рядом. На УЗИ была, посмотрели те, что на пояснице и на животе. В заключении УЗИ описали ту, что самая большая ( она лет с 12). На словах врач УЗИ сказал, что это жировики и везде одинаковые, опишет только ту, что самая большая. Но везде говорят, что жировики не болят. Как обследоваться дальше? УЗИ прикрепляю
Возраст: 36
Хронические болезни: ВСД, миопия высокой степени, хондроз, дорсопатия, панкреатит, холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!