Полиморфная палочка

Результаты анализа: эпителий- небольшое количество, лейкоциты- единично, слизь - большое количество, Флора - полиморфная палочка единично, trichomonas vaginalis, neisseria gonorrhoeae и элементы патологического гриба - ничего не обнаружено? Подскажите пожалуйста, очень смущает полиморфная палочка в единичным количестве, это норма или нет?

Нет
24 года

Александра, здравствуйте
Это палочка Додерлейна - лактобактерия- абсолютно нормальный представитель флоры влагалища
Мазок у вас отличный ? есть жалобы ?

Ангелина Андреевна, нет, жалоб никаких нет
Спасибо большое что ответили)

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Здравствуйте!
У Вас отличный невоспалительный мазок!
Палочка это состав нормальной женской микрофлоры!
Не переживайте, всё хорошо!